+998 (71) 238-74-27      lyceum@wiut.uz

Грандиозное мероприятие посвященное Дню учителя

30 октября прошло грандиозное мероприятие, посвященное Дню учителя. Наши активисты, как всегда, потрудились на славу! Давайте вспомним, как прошел весь ивент.
Особенной частью мероприятия стало то, что 2UzG1 внесли большой вклад в организацию праздника, удивив всех присутствующих!

Также не мало важной особенностью стала английская тематика концерта, ведь ведущими были Принцесса Диана и Принц Уэльский.
West Moves и Vocal Union подарили учителям незабываемые эмоции во время просмотра их выступлений. Ну а как же без видео! Mass Media, ученики 2RuG3 и 2RuG6 подготовили различные поздравительные видео про учителей, а также интервью про их жизненный опыт в сфере преподавания.

Ученица группы 2UzG1 и ученик 2RuG7 появились на сцене с нежной узбекской песней, после чего прошел небольшой конкурс «Угадай учителя».

Одним из самых ярких моментов стало видеопоздравление от выпускников АЛМВУТ, которые поступили в зарубежные ВУЗы. Учителя с гордостью принимали от них благодарности.
Концерт закончил традиционный танец с учителями, который, несомненно, поднял настроение не только студентам, но и учителям.

Date

04 октября 2021